Samp Virtual Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера Virtual Game Наш IP 109.87.208.28:7777
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  [Yakuza] - Культура семьи.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Masaru_Murakami




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-05-15

 [Yakuza] - Культура семьи.	 Empty
СообщениеТема: [Yakuza] - Культура семьи.     [Yakuza] - Культура семьи.	 EmptyВт Май 15, 2012 7:49 pm

В повседневной жизни: каждый Якудза, здороваясь с человеком, которого уважает - показывает своё уважение поклоном, так же - любой якудза делает поклон перед другим Якудзой при первой встрече за день.

Перед любым выездом на дело: каждый целует кольцо. По поверию Якудзы - это приносит удачу. (например: перед стрелой).
На любые важные переговоры - все едут всей семьёй, перед самим разговором - младшие убеждаются в том, что старшим не грозит опасность и отходят назад став в /animlist dealer. Семью представляет один человек на разговоре, который выходит вперед, остальные остаются сзади. Если старший подал знак, такой как "/me протёр кольцо на пальце" - это значит ровно тоже, что и: "Убить его/их", думаю, всем ясно, что нужно будет делать.

Приём в семью нового члена: так же осуществляется всей семьей. Все знакомятся с новеньким, после чего он доказывает свою преданность семье, пройдя специальную проверку (их будет несколько видов и суть их здесь - будет расписывать глупо).

Изгнание из семьи предателя: уйти из семьи можно только смертью,сделав харакири. Женщины из самурайских родов могли перерезать себе горло. В случае, когда сэппуку должны были совершить лица, которым не доверяли, или которые были слишком опасны, или не хотели совершать самоубийство, ритуальный кинжал (кусунгобу) заменялся на веер, и таким образом сэппуку сводилась к обезглавливанию.


Список людей, изгнанных из семьи:

О стиле расправ с врагами: Любое убийство Якудзы - должно кончаться тем, что на руке труба Якудза катаной пишет: "893", это число является символом Якудзы.

Извинение: Якудза приносит свои извинения, отрезав себе фалангу пальцем. Якудза теряет возможность иметь прозванку выше сятэя, как только из-за большого кол-ва "извинений" - он не может уверенно держать оружие в руках. Отрезать палец - не значит понести наказание, это значит извиниться, не важно кто перед вами, Кумите, или бомж, перед которым вы действительно неправы.


Список людей, потерявших свои собственные пальцы:
Повышение: может проходить, как в присутствии всей семьи, так и 1х1. При этом - человек получает новую татуировку. Татуировку ему должен набить любой его брат, которого он выберет. Татуировки наносятся с помощью самплуа.

Основную массу японских татуировок (хори-моно) можно поделить на две части: иредзуми и гаман. Первый термин означает ире-впрыскивать и дзуми-тушь, корнями уходящий в 17 век. Этот тип татуировок носили преступники, осужденные на принудительное татуирование и по отбытие срока скрывающие свое прошлое под дополнительными стилизованными мотивами. Второй же тип татуировки был призван демонстрировать мужские качества, и свидетельствовал о мужестве и терпеливости носителя. Отдельным видом татуировки можно считать особые женские татуировки какуси-боро, выполняемая путем втирания в разрезы рисовой пудры, дословно обозначаемая как скрытая - такая татуировка проявлялась в виде белого рисунка только во время возбуждения организма или же после купания.
Некоторые якудза делали татуировки в виде чёрного кольца вокруг руки после каждого преступления, которое они совершали. Татуировки были признаком силы и того, что якудза противостояли обществу и отказывались подчиняться его нормам и законам.

C 1 по 2 ранг на правую руку накалывается: Журавль
С 2 по 3 ранг на левую накалывается: Тигр
C 3 по 4 ранг на живот накалывается: Змея
С 4 по 5 ранг на икру накалывается: Медведь
С 5 по 6 на кисть руки накалывается: Паук
C 6 по 7 ранг на поясницу накалывается: Инь-Янь
С 7 по 8 ранг На правую лопатку накалывается: Синий Дракон
С 8 по 9 ранг на левую лопатку накалывается: Красный дракон
C 9 по 10 ранг накалывается: Черный дракон
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Yakuza] - Культура семьи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  [Yakuza] - Кодекс чести. Общие правила семьи.
»  [Yakuza] - Семейное древо
» Устав семьи
» Команды семьи
» Жалобы на членов семьи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp Virtual Game :: Мафии :: Yakuza-
Перейти: